ФРПГ "Мир Джунглей"

Объявление

РЕБЯТ, НЕБОЛЬШОЕ ПЕРЕСЕЛЕНИЕ НА ДРУГОЙ ФОРУМ, ИБО ФОР ХОЧЕТ, ЧТОБЫ АДРЕСНАЯ СТРОКА БЫЛА КОРОТКАЯ, НО ВСЕ, ЧТО ТУТ ЕСТЬ НА ФОРУМЕ - ОСТАЕТСЯ ПРЕЖНИМ НА ДРУГОМ. ССЫЛКА - http://jungleworld.rolka.su/ ТЕ, КТО УЖЕ ПИСАЛ АНКЕТУ И ОНА ПРОВЕРЕНА - ТЕ РЕГИСТРИРУЮТСЯ И СПОКОЙНО ЗАНИМАЮТСЯ ТЕМИ ЖЕ ДЕЛАМИ, ЧТО И ЗДЕСЬ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ "Мир Джунглей" » Анкетирование » Между небом и землей


Между небом и землей

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя:
Ада
2. Пол:
Волчица/Самка
3. Возраст:
1 год
4. Вид:
Волк
5. Внешность:
http://s1.uploads.ru/QOYzJ.png

Итак. Ада очень привлекательная волчица. Выделяется не только окрасом, но и характером.
Начнем, пожалуй, с телосложения. Ада очень крупная волчица. Ее лапы длинные, что помогает ей быстро бегать. Шерсть у Ады длинная и мягкая. А о том, что она теплая я даже говорить не буду. Итак, думаю пока все ясно. Теперь поговорим об окрасе. В окрасе Ады три основных цвета: серый, темно-серый и белый. Белый цвет покрывает все тело Ады. От носа и до кончика хвоста.
Второй цвет - серый. Он присутствует на лапах, спине, боках и хвосте. Начнем с того, что серый цвет расположен на теле необычно. На каждой лапе надеты причудливые браслеты серого цвета. При этом они не касаются носочков лап. Теперь приглядитесь. Видите пятно, которое начинается ото лба и заканчивается на хвосте? А вы наблюдательны. Хвалю. Так вот, это пятно придает изюминку волчице.
Третий цвет - темно-серый. Он располагается на теле волчицы довольно интересно. На морде Ады находится пятно. Возникает ощущение, что морду опалили огнем. А теперь посмотрите еще раз на лапы. Выше серых браслетов находится темно-серый цвет. Это дополняет тусклую Аду яркими пятнами.
И едва незаметный цвет - бежевый. Он находится между темно-серым и белым цветами. Думаю, вы его до сих пор не заметили. Но если приглядитесь, то увидите, как интересно он облизывает Аду.
Теперь немного о деталях. Глаза Ады медового цвета. Что смотрится довольно необычно на фоне ее шкуры. Подушечки лап у нее твердые. Тоже темно-серого цвета. Нос  чёрного, а ушные раковины серые.

6. Характер:
Я хочу разобрать с вами ее характер по пунктам.
Противоположенный пол часто обращает на неё внимание. Такой волчице легче даётся дружба с самцами. В отношениях она достаточно темперамента и женственна. Старается найти себе партнёра близкого по духу. Самец должен быть старше её. К сверстникам она достаточно быстро теряет интерес. Несмотря на свою притягательность, в любви она признается не быстро.
Ада стремится к духовному развитию. Она с удовольствием гуляет по джунглям. Много болтает с друзьями, любит поваляться в пещере. Она чувственна и пластична.
По своей сущности Ада не любит сидеть дома. Её гораздо больше привлекают походы и новые впечатления.
Ей нравится чувствовать себя лидером. Ада склонна всё анализировать и планировать. Она очень удачлива, несмотря на пессимистичные настрои. Волчице необходимо слышать похвалу от окружающих. Она противник конфликтов. Всегда стремиться к мирной и дружной жизни. Но в случае какой-либо опасности не отходит в сторону. Ада не любит лживых и завистливых волков.
У Ады часто меняется самооценка. Она легко ставит перед собой грандиозные задачи и может совершенно неожиданно от них отказаться.
Несмотря на внешнее спокойствие в Аде преобладают глубокие эмоции и внутренняя сила. Она ответственна. Старается добиваться всего самостоятельно. Из-за ярко выраженного пессимистического настроя, Ада часто остаётся неудовлетворённой достигнутыми результатами. Поэтому она сразу перекидывает все свои усилия на какую-либо другую область и начинает всё заново. Ада почувствует себя по-настоящему счастливой, когда научится быть менее требовательной к себе.
Ада никогда не опаздывает. Делает всё, чтобы выполнить обещания. От окружающих ждёт к себе такого же отношения. Если к ней проявлена необязательность, то чтобы Ада забыла инцидент, необходимо не только извиниться, но и представить уважительные причины такого поступка. Ада умеет сопереживать. Она всегда старается понять чужие проблемы и прийти на помощь.

7. Биография:
Родилась эта волчица зимой, в стае Мэрита. Ее родители - чистокровные волки. Ада их очень любила, да и они тоже в ней души не чаяли. В глазах других волчат волчица всегда была прирожденным лидером. Все ходили за ней, старались подружиться. Что прекрасно удавалось. Ведь Ада довольно милая. Взрослые члены стаи очень любили эту маленькую забияку. А некоторые даже обучали ее приемам охоты. Что явно помогло ей в будущем. С раннего детства Ада хотела стать лидером стаи. И прилагала много усилий для этого. Каждый день она ходила на охоту и всегда приносила дичь. Никогда не грубила, была вежлива к каждому. Помогала, чем могла абсолютно любому в стае. До боли в мышцах искала дичь по всей территории стаи Мэрита. И приносила ее. Несмотря на адскую усталость, по первому требованию или просьбе, срывалась с места и бежала их выполнять. Пока она все не сделает - не ляжет спать.
Но вот Ада подросла. Она стала крупнее и умнее. Хотя, что и говорить, эта малышка с детства мыслила гораздо лучше других взрослых. Все было хорошо, но в один прекрасный день ее отец и мать не вернулись из патруля. По рассказам остальных патрульных случился обвал и ее родители погибли. После такой новости Ада на время ушла в себя. Стала замкнутой и рассеянной. Но благодаря поддержке друзей она вновь стала прежней. С возрастом Ада становилась все более привлекательной и красивой. Не стоит, не упомянуть, что волки в стае так и бегают за ней. Но Ада их не воспринимает всерьез. Дли нее пока это игра.
Настал день, когда Ада стала правой лапой. Этот момент она помнит до сих пор. Теперь она живет мечтам, когда же наконец станет вожаком. Нет-нет, она не собирается убивать лидера, чтобы занять его место. Она просто ждет того дня. И старается прилагать максимум усилий, чтобы быть именно той, которую без колебаний изберут.

8. Стая/прайд:
Стая Мэрита
9. Способности:
Скорость - 9
Сила - 6
Ловкость - 5

10. Должность:
Правая лапа
11. Связь с вами:
Вконтакте, мыло.

Отредактировано Ада (2013-05-31 16:38:22)

0

2

Жди 10 дней или меньше

0

3

Ада
Какой кошмар, у тебя персонаж Мэри Сью, фу.
Переделывал перса.

0

4

Асхана написал(а):

Какой кошмар, у тебя персонаж Мэри Сью, фу.

Мэри Сью?
Я понятие о ней не имею

Асхана написал(а):

Переделывал перса.

Хорошо

0

5

Асхана
Переделала. Теперь нормально?

0

6

Ада
Мэри Сью - Персонажи, которые очень скучные, потому что у них есть все положительные качества.
Щас почитаю.

0

7

Ада
Ошибок намеренно......
Капец, я думала, что на планше все укажу, на неееет .
Прочитаю, я тебя прошу, прочитай то, что ты написала, все прочитай.
Столько многочисленных ошибок, это просто жуть какая-то, ты точно 5 получаешь за сочинения?
В общем, попробуй полностью переделать предложения, у тебя с грамматикой кошмарные проблемы.

0

8

Асхана
Много ошибок?
Я прогнала анкету через Ворд. Ничего там нет...
Посмотри еще раз

0

9

Ада
Я тебе сказала прочитать САМОЙ и посмотреть свои ошибки.
Если ты думаешь, что ФРЗ - не просто форум, то это никакой разницы не имеет с этим.
Я лишь хотела помощи от тебя, но этот форум тебе не интересен.

И Маш, я не могу ошибаться в таких вещах, как неправильное написание.
Я вижу, что ты неправильно пишешь - я это говорю.
Ты еще не доросла до грамматики, доучись до 8 класса, а пока проверяй свои анкеты.

0

10

Асхана
Я попробую еще раз.
Проверю анкету сама и потом пришлю сюда.

0


Вы здесь » ФРПГ "Мир Джунглей" » Анкетирование » Между небом и землей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно